Телефон в Томске (3822) 705-777



АО "Приборостроительный завод "Вибратор" расширил технические возможности выпускаемых многоканальных электронных регистраторов Ф1771-АД-М (REGIGRAF). Входы каналов дифференциальные и обеспечивают гальваническую развязку друг от друга, от цепей питания и корпуса прибора. Гальваническая развязка между каналами - 500 В. 


Теперь у нас можно заказать высоконадежные путевые выключатели на переменное напряжение до 380В с частотой 50 и 60Гц и постоянным напряжением 220В;
Диспетчерские щиты АО « Вибратор» с тремя универсальными составляющими конструктива мозаичной панели ПМ 1987: 
   • алюминиевый профиль;
   • матричные решетки из цинкового сплава;
   • мозаичные элементы из поликарбоната;
И другие новинки.


ООО «Сибтеплоэлектрокомплект» обновило список складских остатков КИПиА, электротехнического и низковольтного оборудования, все оборудование новое, находится в хорошем и отличном техническом состоянии, хранится в теплом, отапливаемом помещении и заказчики имеют возможность приобрести его по ценам ниже заводских, возможно дополнительное согласование цен. По запросу будут предоставлены фотографии заявленного оборудования.


ООО «Сибтеплоэлектрокомплект» официальный дилер предприятия "КОНТАКТ-1" сообщает о существенном снижении цен на бесконтактные радарные уровнемеры БАРС - теперь устройства продаются на 20 % дешевле. Описание устройств можно найти на страничке сайта www.avalcom.net.






ООО «Сибтеплоэлектрокомплект» приступило к реализации металлорукавов сильфонного типа высокого давления из нержавеющей стали, получив статус официального представительства ООО «НПО «Группа компаний машиностроения и приборостроения» в регионах Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. 



Новости 49 - 54 из 107
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все