Телефон в Томске (3822) 705-777


Уважаемые партнеры!
Рады сообщить вам, что компания "Сибтеплоэлектрокомплект" удостоилась звания "Успешный поставщик - 2016" на электронной торговой площадке B2B-Center - одном из крупнейших центров закупок для российских предприятий. Подобную награду присуждают поставщикам, вошедшим в ТОП-1000, по итогам деятельности за 2015 год.
Первоисточник информации: http://www.b2b-center.ru/firms/ooo-sibteploelektrokomplekt/4886/


Уважаемые партнеры!
Рады сообщить вам, что компания "Сибтеплоэлектрокомплект" удостоилась звания "Успешный поставщик - 2014" на электронной торговой площадке B2B-Center - одном из крупнейших центров закупок для российских предприятий. Подобную награду присуждают поставщикам, вошедшим в ТОП-1000, по итогам деятельности за 2014 год.



Уважаемые партнеры! Сообщаем о том, что ООО "Сибтеплоэлектрокомплект" получил эксклюзивное право продаж приборов производства ОАО "Приборостроительный завод "Вибратор" по Пермскому, Красноярскому краям, Кемеровской, Тюменской, Омской, Иркутской областям, республике Саха (Якутия) и для ОАО "Дальневосточная генерирующая компания".
ОАО “Приборостроительный завод «ВИБРАТОР» - ведущее предприятие России в области приборостроения. 85 лет завод разрабатывает и производит приборы и комплексы для контроля и управления сложными технологическими процессами в различных отраслях промышленности. Продукция предприятия хорошо себя зарекомендовала и широко применяется во всех отраслях промышленности.
ООО "Сибтеплоэлектрокомплект" является партнером ОАО "Приборостроительный завод "Вибратор" с 2007 года.


Уважаемые партнеры! С удовольствием сообщаем, что по итогам исследования, проведенного порталом fabrikant.ru, компания Сибтеплоэлектрокомплект получила статус «Надёжный поставщик - 2014».

Fabrikant.ru отметил активную деятельность компании Сибтеплоэлектрокомплект, успешное участие в торгах и заключение контрактов с различными компаниями-заказчиками.


Знак «Надёжный поставщик» присуждался компаниям, деятельность которых удовлетворяла перечисленным критериям:

  1. 1. Срок работы компании с порталом Fabrikant.ru в течение 2014 года составил не менее 6 месяцев.

  2. 2. Компания регулярно участвовала в торгах на портале Fabrikant.ru.

  3. 3. Компания регулярно становилась победителем в торгах и заключала контракты.

  4. 4. Отсутствие жалоб закупщиков на невыполнение условий контракта в течение 6 месяцев после окончания торгов.

Несомненно, звание «Надёжный поставщик - 2014», полученное компанией Сибтеплоэлектрокомплект, — это показатель эффективной работы, добросовестного отношения к делу и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Мы делаем все возможное, чтобы работать с нами было легко и удобно, а наши партнеры получали лучшую продукцию на лучших условиях.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!





Компания "Сибтеплоэлектрокомплект" получила продление своих дилерских полномочий от ФГУП "СПО Аналитприбор".
Стоит напомнить, что смоленский завод Аналитприбор производит более 200 модификаций газоанализаторов, хроматографов, от самых простых, используемых в коммунальном хозяйстве, до сложных, применяемых в нефтяной и газовой отраслях, в химической и угольной промышленности, в металлургии и энергетике, и служащих для охраны труда и безопасности, экологического и технологического мониторинга.
Здесь можно ознакомиться к краткой информацией и ассортиментом ФГУП "СПО Аналитприбор".


Новости 55 - 60 из 107
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все