Телефон в Томске (3822) 705-777


Уважаемые коллеги!
ООО "ВЗОР" Приглашает принять участие в V-ой Научно-практической конференции «Теоретические и практические вопросы применения приборов контроля ВХР в энергетике», которая состоится 18-20 сентября 2019 года в Нижнем Новгороде.

Целью проведения Конференции является ознакомление участников с передовыми
отечественными и зарубежными технологиями ведения водно-химического режима (ВХР) совершенствования систем химико-технологического мониторинга для различных предприятий, обсуждение проблем, связанных с практикой ведения ВХР на отечественных ТЭС и АЭС.

Первая Конференция «Теоретические и практические вопросы применения приборов контроля ВХР в энергетике» была проведена в Нижнем Новгороде в 2011 году.


Уважаемые коллеги!
Рады сообщить, что с мая 2019 года запущены в серийное производство новые электронные регистраторы Ф1772. Приборы внесены в гос. реестр средств измерений. Получен патент на программное обеспечение регистратора Ф1772 (Regigraf_Core_program).
Приборы доступны к заказу.


По результатам ежегодного исследования портала "Фабрикант" (Ежегодное исследование среди компаний-клиентов, выявляющее добросовестных организаторов и участников торгов), компания ООО "Сибтеплоэлектрокомплект" удостоена знаком отличия "Надёжный поставщик - 2018". Это высокая оценка профессиональной работы компании. Благодарим бизнес-партнёров за доверие.

Знак «Надежный поставщик» присуждается компаниям по следующим критериям:
  • Срок работы компании с порталом Фабрикант в течение 2017 года* составляет не менее 6 месяцев.
  • Компания регулярно участвовала в торгах на портале Фабрикант. 
  • Компания регулярно становилась победителем в торгах и заключала контракты. 
  • Не поступали жалобы закупщиков на невыполнение условий контракта в течение 6 месяцев после окончания торгов.


В ноябре 2018 года ФГУП «СПО «Аналитприбор» приступило к серийному выпуску датчика ДАФ-М.
Это фотоионизационный датчик из линейки стационарных взрывозащищенных газоанализаторов предназначен для непрерывного контроля содержания предельно допустимых концентраций (ПДК) вредных веществ в воздухе рабочей зоны и сигнализации о превышении пороговых значений концентрации.


Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что с 17 по 19 октября 2018 года в г. Альметьевске пройдёт 17-я международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология. Пром.безопасность 2018».

Выставка посвящена 75-летию нефти Татарстана и проводится для профессионального общения, ознакомления и применения технологий и оборудования, представленных на выставке.

Все подробности можно найти на сайте мероприятия - nt-expo.ru


Сегодня нашей компании исполняется 23 года!
23 года мы осуществляем комплексные поставки КИПиА и оборудования различного назначения на предприятия почти всех отраслей промышленности по всей стране!
Выражаем благодарность всем нашим заказчикам и партнёрам за сотрудничество!
Благодарим сотрудников компании за слаженность в работе и командный дух!
Желаем всем удачи, роста и  финансового благополучия!


Новости 25 - 30 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все