Телефон в Томске (3822) 705-777


ЗАО НПП«Электронстандарт» подвтердило полномочия ООО«Сибтеплоэлектрокомплект» на право реализации продукции в адрес ОАО«НК«Роснефть», а именно - газоанализаторы и метеометры. Тем самым представляет ООО«Сибтеплоэлектрокомплект» г.Томск статус Официального дилера ЗАО НПП«Электронстандарт» на срок до 30.12.12.


ООО«Газоаналитические системы» подвтердило полномочия ООО«Сибтеплоэлектрокомплект» на право реализации продукции в адрес ОАО«НК«Роснефть», а именно - газоанализаторы. Тем самым представляет ООО «Сибтеплоэлектрокомплект» г.Томск статус Официального дилера ООО«ГАС» на срок до 31.12.12.


ООО«Сибтеплоэлектрокомплект» является поставщиком комплексного оборудования для ООО«Томскнефть - Сервис» с 2006 года.
На протяжении этого времени ООО«Сибтеплоэлектрокомплект» зарекомендовало себя как надежный партнер и поставщик высококачественного оборудования.


С 09.04.2012 между ООО «Сибтеплоэлектрокмоплект» и Федеральным Государственным Унитарным Предприятием «Смоленское  Производственное  Объединение «АНАЛИТПРИБОР» подписан дилерский договор.
Федеральное Государственное Унитарное предприятия «Смоленское Производственное Объединение«Аналитприбор» - ведущее российское предприятие в области разработки и производства газоаналитической техники: газоанализаторов, газосигнализаторов горючих и токсичных газов, детекторов загазованности, пылемеров, кислородомеров, газовых хроматографов, рн-метров, рн-электродов, и другой приборной продукции, способствующей эффективному решению задач в области безопасности и охраны труда, энерго- и ресурсосбережения, защиты окружающей среды и технологического контроля. Полувековой опыт работы по разработке и серийному выпуску газоанализаторов и газоаналитических систем позволили создать широчайшую номенклатуру изделий, позволяющих решать практически любую проблему газового анализа.


В начале апреля нашей компанией был вручен сертификат от ОАО«Автоматика» , подтверждающий что ООО «Сибтеплоэлектромкомплект» является официальным представителем ОАО«Автоматика» на территории Сибирского ФО и Дальневосточного ФО.


С 29 марта 2012 года компания ООО«Сибтеплоэлектрокомплект» стала официальным представителем ООО НПФ «КонтрАвт».


Новости 97 - 102 из 107
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец Все