Телефон в Томске (3822) 705-777


Сегодня Сибтеплоэлектрокомплект празднует свой юбилей. Нам исполняется 25 лет!
25 лет назад было положено начало большому пути. Благодаря накопленному за эти годы опыту и компетенциям, компания завоевала репутацию надежного поставщика, которому доверяют крупные российские и зарубежные заказчики.
Выражаем благодарность всем нашим заказчикам и партнёрам за сотрудничество!
Благодарим всех сотрудников за совместный труд и огромный вклад, который каждый вносит в развитие нашей компании. Желаем вам дальнейшего профессионального роста, покорения новых вершин и творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия.
С праздником!


«Сибтеплоэлектрокомплект» является представителем завода изготовителя ООО «Декаст М» (Декаст Метроник) г. Москва на территории Российской Федерации.

«Сибтеплоэлектрокомплект» имеет право продажи, гарантийного и послегарантийного обслуживания оборудования, произведенного ООО «Декаст М» (Декаст Метроник).


«Сибтеплоэлектрокомплект» является официальным представителем ООО «НПО «Прибор» ганк» - российского разработчика и производителя газоанализаторов ГАНК-4.


Новое исполнение манометров типа ДМ5002М с питанием от сети переменного тока 220В ОАО "Манотомь" доступно к заказу.


Запущены в серийное производство новые цифровые амперметры и вольтметры Ф1762.9.

Приборы Ф1762.9 предназначены для контроля технологических параметров АЭС, предприятиях топливно-ядерного цикла, объектов энергетики.


Круглошкальный прибор для железнодорожного транспорта М1611.2-2 предназначен для измерения тока и напряжения в сетях постоянного и пульсирующего тока электровозов и электроподвижного состава железных дорог и тока тяговых двигателей.

Прибор оснащен функцией внутренней подсветки циферблата.
Прибор виброустойчивый и вибропрочный, предназначен для утопленного монтажа. Корпус прибора пластмассовый.
Приборы М1611.2-2 уже нашли свое применение в пультах управления Новочеркасского электровозостроительного завода, а также Челябинского электровозоремонтного завода.


Новости 19 - 24 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все