Телефон в Томске (3822) 705-777

15.10.2013

Новые партнеры - КЭАЗ и Manoterm


С радостью сообщаем, что список производителей, чьи интересы уполномочено представлять ООО "Сибтеплоэлектрокомплект", пополнили Курский электроаппаратный завод и ООО "МАНОТЕРМ Прибор".

"Общество с ограниченной ответственностью "МАНОТЕРМ Прибор" (http://www.manotherm-pribor.ru) является дочерней фирмой компании "MANOTHERM Beierfeld GmbH", Германия, создано для реализации на российском рынке высококачественной приборной техники.

Компания "MANOTHERM Beierfeld GmbH"- это более чем столетние традиции изготовления средств измерения давления и температуры.

В производственную программу компании входят:

  • показывающие стрелочные манометры;
  • показывающие стрелочные термометры;
  • мембранные разделители;
  • датчики давления;
  • грузопоршневые манометры и пресса сравнения;
  • дополнительное оборудование.

Группа предприятий «Электроаппарат» Курск

Курский Электроаппаратный завод (http://www.keaz.ru/) — динамично развивающаяся компания с 68-летним опытом в производстве электротехники. Это флагман российской электротехники, обеспечивающий здоровую конкуренцию на российском рынке.

Продукция КЭАЗ обеспечивает защиту электросетей и оборудования, тем самым создавая безопасные условия для работающих с ним людей и зданий в целом.

Производственные мощности завода и постоянно расширяющийся ассортимент обеспечивают отечественный рынок самым современным низковольтным оборудованием, равным по качеству европейским аналогам.


Возврат к списку